Светильник фасадный LED "SERVI" 12W настенныйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 100 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 4200 К |
| Мощность | 12 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 115мм * 200мм * 115мм |
| Световой поток | 750 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 138° |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴
