Новинка

Светильник LED 18W "TETRA-18" 6400К
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-003-0060-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED 18W "TETRA-18" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм * 70 мм * 27 мм |
| Световой поток (лм) | 1135 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴