Новинка

Светильник светодиодный для высоких потолков "ARTEMIS-200" 200 W
3 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-003-0200-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный для высоких потолков "ARTEMIS-200" 200 W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 325 мм * 145 мм |
| Световой поток (лм) | 30,000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴

