Светильник подвесной "RADIAN" Е27 3D-эффект (круглый)Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | 3D-ефект; высота регулюється |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 40 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 220 мм* 250 мм* 1000 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴
