Прожектор светодиодный "PARS-30" 30W 6400K черныйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 240 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Мощность | 30 W |
| Робоча напруга | 220V - 240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 170 мм * 151 мм * 30 мм |
| Световой поток | 2400 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴
