Прожектор светодиодный "LION-50" 50W 6400KХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Мощность | 50 W |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 201 мм * 240 мм * 70 мм |
| Световой поток | 4250 Lm |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
