Новинка

Светильник фасадный на солнечной батарее-указатель номера дома "OMNIA" настенный
1 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 078-013-0003-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадный OMNIA - производитель Horoz Electric.Автономный садово-парковый фасадный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 1800mAh. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP44. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА OMNIA:экономичность.автономный возобновляемый источник питания.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИсветильник – 1шт.инструкция по эксплуатации – 1шт.инструкция по установке – 1шт.упаковка - 1шт.Как выбрать фасадный светильник?Фасадные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материалом корпуса, сроком службы, степенью влагозащиты, материалом корпуса и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 0,8 Вт |
| Время зарядки | 4-6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12 часов |
| Дополнительно | Встроенный датчик света |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 0,1Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм*240мм |
| Световой поток (лм) | 4Lm |
| Срок службы | 50.000часов |
| Степень защиты IP | ІР44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4000к |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴