Прожектор светодиодный "PARS-10" 10W 2700K черныйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 2700K |
| Мощность | 10 W |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 112 мм * 96 мм * 25 мм |
| Световой поток | 800 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴
