Новинка

Прожектор светодиодный переносной "PROPORT-45" 45W 6400K
1 922 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-015-0045-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный PROPORT-45 - производитель Horoz Electric.Используется для дополнительного освещения помещений. Высокая эффективность светодиодов дает возможность дополнительно осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP54. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА PROPORT-45:экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).удобный в использовании.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИпрожектор светодиодный – 1шт.инструкция по эксплуатации – 1шт.инструкция по установке – 1шт.упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать светодиодный прожектор?Светодиодные прожекторы отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, тип светодиодов, угол рассеивания, рабочее напряжение и др.). Выбрать нужный прожектор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Мощность | 45 W |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 298.6 мм * 187 мм * 52.5 мм |
| Световой поток | 3500 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | жовтий з чорним |
Информация для заказа
- Цена: 1 922 ₴


