Новинка

Светильник аварийный LED "MESSI-9" 9W настольный
491 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-030-0009-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный LED "MESSI-9" 9W настольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 250 мм * 50 мм * 50 мм |
| Световой поток (лм) | 280 lm - 38 lm |
| Цветовая температура, К | 8000К- 12000К |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Время работы от аккумулятора | макс мощность - 3 ч мин мощность - 20 ч |
| Мощность | 9 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Время зарядки | 20-24 ч |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴