Новинка

Шинопровод для трекового светильника 1м белый
306 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 097-001-0001-011
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шинопровод для трекового светильника 1м белая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип комплектующего | Рейка для трекового светильника |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальный ток | 16 А |
| Размеры (ДхШхВ) | 1000 мм * 33 мм |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴