Новинка

Светильник подвесной "RONDO" янтарный
1 332 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021-018-0001-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной "RONDO" янтарный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | высота регулируется; |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 60 W |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 210 мм * 1000 мм + 235 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | Янтарный |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴
