Светильник трековый LED "ARIZONA-5" 5W 4200 белыйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 5 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 114 мм * 94 мм, Ø 59 мм |
| Световой поток | 380 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

