Светильник трековый LED "ARIZONA-10" 10W 4200 черныйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 115 мм * 102.5 мм, Ø 76 мм |
| Световой поток | 650 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 60° |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

