Светильник LED 80W "GAMA-80" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 640 W |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Мощность | 80 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Световой поток | 6000 lm |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴
