Новинка

Светильник линейный светодиодный "DERE-30" 30W (120см) 6400K
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-007-0120-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный светодиодный "DERE-30" 30W (120см) 6400K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1173мм х 40,5мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 2280 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

