Новинка

Светодиодная люстра CORNELIA 60W 4000K хром
2 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-055-0060-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра CORNELIA 60W 4000K хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 4000 K |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60W |
| Робоча напруга | 180-240V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 730мм x 15мм |
| Световой поток | 2800 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 2 868 ₴

