Новинка

Прожектор светодиодный Remix-20 20W RGB+белый
534 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-020-0020-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный Прожектор светодиодный Remix-20 20W RGB+белый - производитель Horoz Electric.Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP65. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА Remix-20 20W:экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИпрожектор светодиодный – 1шт.инструкция по эксплуатации – 1шт.инструкция по установке – 1шт.упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать светодиодный прожектор?Светодиодные прожекторы отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, тип светодиодов, угол рассеивания, рабочее напряжение и др.). Выбрать нужный прожектор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | RGB + белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 100-260V/50-60hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 118мм х 28мм х 1103мм |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴

