Новинка

Прожектор светодиодный "OSELO-100" 100W 6400K
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-025-0100-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "OSELO-100" 100W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Мощность | 100 W |
| Робоча напруга | 100V - 265V |
| Розміри (ДхШхВ) | A 240 мм *B 210 мм *C 38 мм |
| Световой поток | 10000 Lm |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

