Прожектор светодиодный "FELIS-400" 400W 6400KХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Мощность | 400 W |
| Робоча напруга | 100V - 265V |
| Розміри (ДхШхВ) | A 470 мм *B 370 мм *C 48 мм |
| Световой поток | 48000 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴


