Новинка

Прожектор светодиодный "PEGASUS-10" 10W 6400K
273 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-024-0010-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "PEGASUS-10" 10W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 100.6 мм * 91.5 мм * 26 мм |
| Световой поток (лм) | 1100 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴

