Новинка

Подсветка зеркал-картин LED "LEYLEK-8" 8W 4200K
985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-016-0008-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "LEYLEK-8" 8W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | черний |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 400 мм * 120 мм * 45 мм |
| Световой поток (лм) | 720 lm |
| Срок службы | 30 000 час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴