Новинка

Прожектор светодиодный "OSELO-200" 200W 6400K
2 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-025-0200-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "OSELO-200" 200W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W |
| Рабочее напряжение | 100V - 265V |
| Размеры (ДхШхВ) | A 300 мм *B 270 мм *C 40 мм |
| Световой поток (лм) | 20000 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴

