Новинка

Лампа "PLUS-8" 8W 6400K GU10
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-002-0008-011
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа "PLUS-8" 8W 6400K GU10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Световой поток (лм) | 630 lm |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 105° |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴