Новинка

Лампа пламя SMD LED "FIREFLUX" 5W 1500К E27
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-048-0005-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа пламя SMD LED "FIREFLUX" 5W 1500К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 100-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1358мм*65мм |
| Световой поток (лм) | 117 Lm |
| Срок службы | 25 000 час. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Цветовая температура, К | 1500К |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴