Новинка

Настольная лампа аккумуляторная LED "ASYA" 10 W белая
1 645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 049-017-0010-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настольный LED "ASYA"10 W (белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | диммерується; має сенсорний вимикач; |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6000K - 4500К- 3000К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 474 мм * 255мм * 353 мм |
| Световой поток | 500 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴