Светильник врезной "VANESSA-10" 10W 6400K белыйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Врізний отвір | 95мм |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10 W |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 120 мм * 43 мм |
| Световой поток | 824 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 62,4° |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴
