Новинка

Светильник врезной поворотный "MAYA-5" 5W 6400K белый
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-054-0005-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной поворотный "MAYA-5" 5W 6400K белыйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Розміри (ДхШхВ) | 91мм * 91мм |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Световой поток | 400 Lm |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴