Новинка

Светильник точечный поворотный LAVANTA черный
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-024-0050-050
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цоколь MR16
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 23 мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
| Тип цоколя | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴
