Лампа Светодиодная "SPECTRA"3W E27 A60 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 24 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 69.5 мм*45 мм |
| Световой поток | 315 lm |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴
