Новинка

Лента светодиодная "THAMES" влагозащищенная 6400К цена указана за 1м
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 081-003-0001-021
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лента светодиодная "THAMES" влагозащищенная 6400К цена указана за 1м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метрів |
| Мощность | 14.4 W (1 м ) |
| Робоча напруга | 12 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 10 мм* 3 мм |
| Световой поток | 864 Lm (1 м) |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Степень защиты IP | IP 65 (вологозахищена) |
| Тип светодиодов | SMD LED (50*50) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴