Лампа светодиодная "MEGA-3" 3W 6400К G9Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 24 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Мощность | 3 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 54мм*16мм |
| Световой поток | 180 lm |
| Срок эксплуатации | 20 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 360° |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴
