Новинка

Лампа винтажная светодиодная Filament led ORIGAMI 8W E27 2200K Янтарь
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001-053-0008-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа винтажная светодиодная Filament led ORIGAMI 8W E27 2200K ЯнтарьХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 2200К |
| Мощность | 8 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 120мм*270мм |
| Световой поток | 620lm |
| Срок эксплуатации | 20 000 год. |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Янтар |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
