Новинка

Лента светодиодная LED "GANJ" (220-240V) влагозащищенная 6400К цена указана за 1м
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 081-009-0001-030
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лента светодиодная LED "GANJ" (220-240V) влагозащищенная 6400К цена указана за 1мХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Количество в упаковке | рулон - 50 метрів |
| Мощность | 9 W (1 м ) |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 18 мм* 5 мм |
| Световой поток | 1100 Lm (1 м) |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Степень защиты IP | IP 65 (вологозахищена) |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴




