Новинка

Адаптер DC 24V 200W "VEGA-200/24"
636 ₴
- Готово к отправке
- Код: 082-003-0200-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер DC 24V 200W "VEGA-200/24"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 200 W |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Выходной ток | 8.3А |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 46мм х 35мм х 188мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴
