Лента светодиодная "SWAN-12" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Ціна вказана за 1м. |
| Количество в упаковке | 5м |
| Мощность | 18W/м |
| Робоча напруга | 12 V |
| Световой поток | 2000 lm/м |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Цвет | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴
