ДЛЯ ВІЙСЬКОВИХ ЗСУ

Сумка для хранения портативная Naturehike NH17S021-L, 100 л, темно-серый
837 ₴
- В наличии
- Код: 6927595724903
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание сумки-баула Сумка для хранения на открытом воздухе обновлена 100 л Naturehike NH17S021-L :
Сумка-баул для использования в туризме и для активного отдыха. Цвет-темно-серый. Емкость такой сумки достигает 100 литров. Такая модель подойдет для применения тремя-четырьмя персонами. Габариты сумки составляют 78*39*34 сантиметра. Весит 360 грамм. Материал-фабричный нейлон. Удобная, застегивается на молнию. Можно компактно сложить изделие, уменьшив его до совсем небольших размеров.
Поскольку сумка крепкая, но хорошо растягивается, в нее можно сложить сразу множество вещей, что очень кстати при туристическом походе, поездке или путешествии. Широкие крепкие ручки способствуют простому переносу данной сумки. Внутри Вам будет легко разложить вещи и просто хранить их.
Характеристика:
- сумка-баул для применения в туризме, путешествиях, поездках;
- Цвет-темно-серый;
- емкость-100 литров;
- застегивается на молнию;
- габариты модели: 78*39*34 сантиметра;
- вес составляет 360 грамм;
- материал-фабричный нейлон;
- компактно складывается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для мужчин |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 78 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Сумки та валізи |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴



