
Описание палатки Naturehike P-Series III:
Палатка рассчитана на отдых трех человек. Простая в сборке, имеет двухслойную конструкцию, пространство перед дверью расширено навесом. Надежная защита от осадков, ветра, ультрафиолетовых лучей. Хорошо пропускает внутрь воздух – находиться в такой палатке будет уютно и комфортно.
Форма-полусфера. Цвет модели на выбор: белый, зеленый, оранжевый, темно-зеленый. Материалы: Полиэстер 210 Т, ткань 150D Oxford, дышащая сетка B3. Каркас изготовлен из сплава алюминия 7001. В комплекте представлены также: 15 колышек, 6 ветровых веревок, два шеста, сумка для хранения аксессуаров.
Характеристика:
- палатка для туризма, активного отдыха;
- форма-полусфера;
- емкость: три человека;
- двухслойная конструкция;
- цвет модели: белый, зеленый, оранжевый, темно-зеленый;
- состав тента: полиэстер 210 т, водонепроницаемость – 2000 миллиметров водяного столба;
- состав внутренней части: дышащая сетка B3, полиэфирная ткань 210 т/2000 мм. и. ст.;
- состав дна: ткань 150D Oxford;
- каркас из алюминиевого сплава;
- вес – 2.4 кг (допускается отклонение +-100 г из-за разности весов или влажности);
- габариты модели: 205*(160+45)*110 сантиметров;
- габариты упаковки: 46*16 сантиметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Минимальный вес | 2.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | дихаюча сітка B3, поліефірна тканина 210 Т/2000 мм.в.ст. |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | 205*(160+45)*110 см |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 46х16 см |
| Ширина | 205 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 694 ₴
