
Нож-бабочка (балисонг) Ganzo G766-GR
1 901 ₴
- Готово к отправке
- Код: G766-GR

Описание ножа Ganzo G766
Модель Ganzo G766 относится к инструментам EDC-типа, основой которых являются износостойкие и легкие материалы. Сердце ножа – крепкий клинок из стали 440С, который имеет простую классическую форму. Она эффективно справляется с нарезанием пищи или перерезанием веревки, а ширина в обухе 3 миллиметра позволяет справиться даже с таким жестким материалом, как ветвь дерева. Сталь 440С не требует особого ухода: после использования нож нужно протереть сухой тряпкой и хранить в сухом месте. В таких условиях клинок надолго сохраняет свой вид, а стойкость к коррозионному налету гарантирует, что на поверхности инструмента не возникнет потемнение из-за воздействия влаги. Сталь закалена до жесткости 58 HRC и выдерживает большие нагрузки без образования деформаций и сколов на режущей кромке. Такая конструкция позволяет быстро и эффектно раскрыть инструмент менее чем за секунду. Нож Ganzo G766 имеет характерные накладки G10, имеющие приятную на ощупь шероховатую поверхность. Цвет накладок может отличаться в зависимости от модели, но они надолго сохраняют свой яркий цвет и могут использоваться в жестких условиях. Данный материал не восприимчив к экстремальным температурам и сохраняет свою первоначальную форму, продуманную таким образом, чтобы комфортно лежать в ладони любого размера.
Роль замка играет специальная защелка. Она изготовлена из сверхпрочной стали и зафиксирована на одной из половин рукояти. Инструмент подходит для правшей и левшей и не является холодным оружием.
Легкий вес-важная особенность модели. Она достигает всего 50 граммов, при этом большая часть приходится на клинок, что облегчает открытие ножа. Длина рукояти составляет 11.4 сантиметров, а клинка – 8.9 сантиметров. Балисонг Ganzo G766 можно использовать в качестве EDC-нож, а также выполнять с его помощью специальные трюки. ежедневного использования;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, метелик |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 89 мм |
| Длина рукояти | 114 мм |
| Марка стали | 440 С |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 203 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Balisong |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 1 901 ₴








