Новинка

Cтол раскладной Naturehike NH20JJ020,1680D Oxford/алюминий, Размер L, бежевый
1 678 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6927595763438
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание стола Naturehike NH20JJ020, 1680D Oxford /алюминий, Размер L:
Складной стол для туризма, активного отдыха. Прочный и надежный производный столик имеет компактные габариты, стабильные ножки, которые не будут скользить по траве. Хорошая несущая способность. В составе – прочный и износостойкий сплав алюминия.
Это портативная модель, которая в сложенном виде займет совсем мало места. В составе также стойкая к разрывам ткань Оксфорд 1680D, материал высокой плотности, дышащая, износостойкая. Размер модели - L.
Характеристика:
- складной стол для туризма, активного отдыха;
- размер модели - L;
- цвет - хаки;
- основные преимущества: прочный, портативный, стойкая конструкция, износостойкий;
- выдерживает вес до 25 килограмм;
- размеры стола: 75*55*52 сантиметра;
- весит около 0,95 килограмма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 г |
| Высота | 52 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | тканина Оксфорд 1680D |
| Размер | 75х55х52 см |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴




