Для військових

Коврик складной IXPE Naturehike NH19QD008, алюминиевая пленка, 185x56х1,8 см, желтый
1 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6927595794395
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Коврик складной Naturehike NH19QD008, алюминиевая пленка:
Коврик сложен для туризма и активного отдыха. Есть разные цвета на выбор – голубой, оранжевый, серый. Такой удобный коврик обеспечит вам комфорт во время пребывания на природе. Коврик упаковывается в специальную сумку для хранения. Весит модель около 460 г.
Размеры изделия составляют 185*56*1,8 сантиметров. В сложенном виде габариты – 56*13*15 сантиметров. Материалы изготовления: IXPE+ алюминиевая пленка. Водостойкая, защитит от холода при контакте с грунтом. Ультралегкий, в сложенном виде не займет много места.
Характеристики:
- коврик сложен для туризма, активного отдыха;
- упаковывается в специальную сумку для хранения;
- материалы: IXPE + алюминиевая пленка;
- водостойкий;
- ультралегкая;
- R Value изделия : 1,8 | Температура комфорта для поверхности, на которой будет расположено изделие: +1 - 0 °C;
- в сложенном виде размеры: 56*13*15 сантиметров;
- размеры: 185*56* 1,8 сантиметра;
- вес – около 460 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 460 г |
| Длина | 185 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Алюминизированный полиетилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 1.8 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | 185 х 56 х 1.8 cм |
| Тип | Коврик |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴






