
Ніж складаний Civivi Elementum C907T-E
3 521 ₴
- Готово к отправке
- Код: C907T-E

Описание складного ножа Civivi Elementum C907T-E
Civivi Elementum - отличный, компактный карманный нож EDC. Эта версия имеет черное лезвие с формой танто. Благодаря округлым формам и плавному ходу этот нож точно понравится каждому.
Нож оснащен подшипниками, это позволяет быстро открыть нож с помощью флипера. При открывании лезвие запирается сплошным замком для комфорта и безопасности. Это сохранит пальцы при использовании ножа.
Ручка состоит из стальных вкладышей и особого покрытия Микарта. Композитный материал из льна и синтетической смолы. Это выглядит привлекательно и обеспечивает достаточное сцепление. Следует отметить, что материал долговечен, долго сохраняется привлекательный внешний вид. Винты на ручке изготовлены из нержавеющей стали.
Лезвие выполнено из стали D2. Это прочная инструментальная сталь, хорошо сохраняющая остроту. Его легко заточить в домашних условиях, что очень удобно, если использовать ежедневно. D2 не полностью нержавеющая сталь. Поэтому следует очищать нож после каждого использования, особенно после контакта с кислотами, солью или влагой. Твердость закаливания лезвия 58-60HRC. Финишное покрытие - Black Stonewashed, оно прекрасно маскирует царапины при регулярном использовании.
Для дополнительного удобства есть отверстие для шнурка. Клипса для ношения в кармане почти незаметна, металлическая в черном цвете.
Особенности:
- длина ножа в открытом состоянии составляет 177,6 мм;
- лезвие танто с черным покрытием из D2;
- толщина лезвия – 3 мм;
- замковый механизм открывания ножа из нержавеющей стали;
- клипса для кармана и отверстие для шнурка ;
- покрытие лезвия Black Stonewashed.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78.98 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 75.2 мм |
| Длина рукояти | 102.4 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | micarta |
| Общая длина | 177.6 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 3 521 ₴





