Светильник фасадный "ZAKKUM" настенныйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 24 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 4100 К |
| Мощность | 3 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 300мм * 70мм * 80мм |
| Световой поток | 230 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴
