Новинка

Лампа винтажная светодиодная Filament led Enigma 8W E27 2200К Янтарь
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001-051-0008-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа винтажная светодиодная Filament led Enigma 8W E27 2200К ЯнтарьХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 64 W |
| Колірна температура, К | 2200 К |
| Мощность | 8 W |
| Розміри (ДхШхВ) | 120мм*225мм |
| Световой поток | 620lm |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Янтар |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴