
Описание ножа Ruike P801-SB Black Limited Edition:
Нож может быть не просто хорошим и надежным инструментом, но и стильным аксессуаром, дополняющим образ владельца и памятным подарком для близкого человека. Хорошим примером является модель Ruike P801-SB Black Limited Edition , выпущенная в ограниченном количестве
Главным отличием данной модели от «базовой» P801 является оригинальная окраска клинка и рукоятки. удалось создать оригинальный «потертый» дизайн.
Одним из главных преимуществ этой модели является быстрое и в тоже время плавное открытие клинка, обусловленное наличием шарикоподшипниковой системы и отличным качеством сборки. , так и двухсторонним шпеньком. В открытом положении клинок будет зафиксирован замком Frame-lock.
Форма лезвия Drop-point и гладкая заточка режущей кромки позволяет с легкостью разрезать разные материалы. А применение стали марки 14C28N и закалка лезвия до уровня 58-60 HRC позволяет ему долго оставаться острым, не окрашивающимся при работе с твердыми материалами и не ржаветь от контакта с водой.
Рукоятка также полностью металлическая и состоит из двух цельных пластин, для изготовления которых применяется сталь марки 3Cr14, что делает ее предельно крепкой и устойчивой к нагрузкам. Стоит отметить, что несмотря на угловатые формы зданий, чем достаточно хорошо заполняет ладонь при удержании как прямым, так и обратным хватом.
Для максимально комфортной транспортировки модель Ruike P801-SB Black Limited Edition была оборудована отверстием для страховочного темляка (в торцевой части рукояти) и съемной металлической клипсой.
Особенности:
- тип ножа по конструкции – складной;
- клинок можно открыть с помощью двустороннего шпенька или «плавателем» (flipper); li>
- длина в сложенном положении составляет - 114 мм, а в открытом - 200 мм;
- длина клинка - 86 мм, толщина у обуха - 3,1 мм;
- лезвие имеет форму Drop-point и прямую заточку режущей кромки; для изготовления клинка применяется нержавеющая сталь марки 14C28N; твердость лезвия находится на уровне 58-60 HRC; < li> рукоять изготовлена из стали 3Cr14;
- клинок и рукоять имеет покрытие черного цвета;
- модель Ruike P801-SB Black Limited Edition имеет клипсу и отверстие для установки предохранительного темляка; >
- вес - 120 граммов.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был сделан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 86 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 066 ₴




