
Описание складного ножа Sencut Actium SA02E
SENCUT Actium - это современный карманный нож. Вскрытие ножа происходит с помощью флипера или шпильки для большого пальца. Благодаря подшипникам открытие ножа чрезвычайно плавное и быстрое. Когда лезвие открывается, оно фиксируется крепким замком из нержавеющей стали.
На верхней части лезвия есть зазубрение, обеспечивающее надежную фиксацию большого пальца во время работы. Вы можете легко носить Actium с помощью карманной клипсы, прикрепить ее удобно как слева, так и справа.
Материал лезвия D2 – это одна из самых популярных ножевых сталей в мире. В составе 12% хрома, потому D2 не входит в число нержавеющих материалов, но хорошо противодействует коррозии. Из важных характеристик следует отметить то, что материал хорошо держит режущую кромку, острый, имеет неплохую ударную вязкость. использование ножа.
Ручка изготовлена из G10. Это прочный материал, который обеспечивает хорошее сцепление, причем удобен для удержания. G10 также устойчив к влаге, теплу и большинству химических веществ. Поэтому с течением времени не теряет первоначальный вид, позволяет долго и комфортно использовать нож. делают этот острый нож максимально комфортным;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 88 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 203 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 861 ₴






