
Описание мультитула-молотка Roxon H1, черного:
Мультитул H1 от Roxon – это первая функциональная модель бренда с основным инструментом в виде молотка. Аксессуар пригодится в быту, в ремонтных работах в гараже или в профессиональных целях, когда есть необходимость в большом количестве инструментов, но нет возможности носить с собой полноценный набор с большим весом.
17 функций в одном мультитуле< /h3>
Основным инструментом Roxon H1 является молоток-гвоздодер, позволяющий забить или вытащить гвоздь из любого материала. Пользователь может раскрыть оголовье молотка, в центре которого находится ряд других инструментов: лезвия для резки проводов и более плотных элементов, обычные плоскогубцы и усиленные плоскогубцы типа Линеман. В голове также присутствует сквозное отверстие, выполняющее функцию гаечного ключа.
В хвост рукояти интегрированы четыре вспомогательных инструмента: клинок формы Drop Point с прямой режущей кромкой, мини пила с серейторной заточкой, один элемент со встроенным стрипером , консервным ножом и плоской отверткой, а также пилочка для ногтей с наконечником в виде отвертки Phillips. Каждый из элементов можно достать из рукояти одной рукой и зафиксировать до щелчка, чтобы они не закрылись во время использования и не ранили руку. В выдвижной рукоятке скрыт еще один небольшой аксессуар - магниевое огниво. В отличие от ферроцериевых аналогов, это огниво не требует трута для разжигания огня и подходит для применения в любую погоду.
Только износостойкие материалы в производстве
Сталь 5Cr15MoV применяется в производстве основных инструментов мультитула и отличается высоким противодействием износу и окислению. Металл содержит около 15% хрома, делающего материал нержавеющим и невосприимчивым к разрушению при ударных нагрузках. Чтобы продлить срок службы инструментов из этой марки стали, нет необходимости в специализированном уходе. Достаточно следить за чистотой мультитула после эксплуатации: убирать с поверхности загрязнения и капли жидкости.
Мелкие элементы изготовлены из другой стали – AISI 420. Она отличается большей пластичностью и при этом может похвастаться стойкостью к ржавчине и экстремально высоким температурам.
На рукояти зафиксированы накладки из ABS-пластика черного цвета. Это плотный композит, сделанный из стекловолокна, пропитанного эпоксидными смолами. Под давлением и воздействием жара смола затвердевает и образует материал, который не боится ударов во время эксплуатации и не изменяет форму и цвет при попадании на поверхность капель кислоты или бензина.
Легко использовать и просто носить
Несмотря на множество интегрированных инструментов, мультитул Roxon H1 удобно удерживать в руке благодаря текстурированным накладкам на рукоятке. Ее ширина не превышает 22.4 миллиметров. Размеры открытой модели равны 148.3 х 100.9 миллиметрам, а в закрытом положении эти параметры составляют 151.5 х 79 миллиметров.
Аксессуар весом 268.9 граммов можно носить в кармане одежды. Альтернативный вариант ношения предлагает чехол из нейлона, с помощью которого инструмент легко фиксируется на ремне.
Особенности:
- мультитул-молоток Roxon с 17 функциями; >цвет – черный;
- в комплектацию включен нейлоновый чехол;
- инструменты изготовлены из сталей 5Cr15MoV и 420;
- надежная фиксация всех инструментов в открытом положении для безопасности эксплуатации ;
- материал накладок на рукояти – ABS-пластик;
- толщина рукояти – 22.4 мм;
- размеры в открытом виде – 148.3 х 100.9 мм; >
- размеры в закрытом виде – 151.5 х 79 мм;
- вес – 268.9 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROXON |
| Вес | 270 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество инструментов | 17 шт |
| Конфигурация | Пила по дереву, Гаечный ключ, Пассатижи, Отвертка, Консервный нож, Нож, Кусачки, Открывалка для бутылок, Напильник, Щипцы для снятия изоляции, Гвоздодер |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи, Нож, Молоток, Отвертка, Гаечный ключ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 10 років |
| Длина в сложенном состоянии | 15.2 |
| Дополнительные функции | плоскогубці , кусачки , ніж , консервний ніж , Гвоздодер , Напильник , пила по дереву , відкривачка для пляшок , Склобой , кресало , Хрестова викрутка , Плоска викрутка , Кусачки для жорсткого дроту , Молоток , Гайковий ключ |
| Количество функций | 17 |
| Размер в сложенном состоянии | 151.5 х 79 мм |
| Тип мультитула | повнорозмірний |
| Тип товара | Мультитули |
| Цвет мультитула | чорний |
- Цена: 1 494 ₴









