
Столешница для коляски Naturehike NH19PJ001, полиэтилен
3 152 ₴
- В наличии
- Код: 6927595767931

Описание столешницы для тележки Naturehike NH19PJ001, полиэтилен:
Складная столешница от Naturehike — это функциональное дополнение к коляске фирменного производства. Аксессуар фиксируется на коляске, превращая его в небольшой столик для комфортного отдыха на природе. Основной материал столешницы – пластик PE (полиэтилен). Материал отличается прочностью и стойкостью к щелочам и кислотам. Кроме того, он не тонет в воде и безвреден, поэтому допускается его контакт с пищевыми продуктами. Цвет поверхности аксессуара имитирует натуральную древесину.
Столешница имеет складную конструкцию размером 88 х 50 х 1.2 см. Предельная нагрузка, которая выдерживает модель, равна 30 кг. В комплекте предусмотрено несколько труб-держателей из алюминия для фиксации на коляске. Диаметр трубок равен 7 мм.
Чтобы столешницу было удобно перевозить и хранить, ее можно свернуть подобно рулону. Габариты в сложенном положении составляют 51 х 12 х 15 см. Модель весит не больше 2 кг. Чехол для хранения также входит в комплект и защищает гладкую поверхность столешницы от появления царапин во время транспортировки вместе с другим снаряжением.
Характеристики:
- складная столешница на коляску;
- цвет – дерево;
- материал – пластик PE (полиэтилен);
- размеры – 88 х 50 х 1.2 см;
- max нагрузка – 30 кг;
- в сложенном положении размеры составляют 51 х 12 х 15 см;
- вес – 2 кг;
- в набор входят алюминиевые трубки-держатели и чехол для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Глубина в сложенном виде | 120 мм |
| Ширина в сложенном виде | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | Полиэтилен |
| Размер | 88 х 50 х 1.2 см |
| Тип | Столешница |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 3 152 ₴


