
Описание складной коляски ТС02 Naturehike NH20PJ005, песочного:
Коляска Naturehike ТС02 — это удобный помощник в транспортировке вещей во время кемпинга, походов и путешествий. Модель облегчает перемещение таких тяжелых предметов, как туристические палатки, сменная одежда, пищевые продукты, и может использоваться как временное место для хранения снаряжения весом до 120 кг.
Материал каркаса — сталь нержавеющего типа, противостоящая деформированию. Составное дно из полипропилена поддерживает правильную форму контейнера и способствует равномерному распределению нагрузки.
Контейнер емкостью около 197 литров сшит из плотной ткани Оксфорд — синтетического материала, который невосприимчив к истиранию благодаря особому сплетению нитей. Ткань не растягивается, не рвется, отталкивает капли воды и загрязнения, поэтому имеет длительный срок службы. Материал удерживается на каркасе с помощью липучек Velcro. Внутренние размеры контейнера составляют 92 х 55 х 39 см.
Коляска имеет несколько внешних карманов и ручку для комфортной транспортировки. Высоту ручки можно регулировать. Четыре колесика стандартной ширины изготовлены из ПВХ, ступицы — из полипропилена.
Размеры модели достигают 95 см (длина) х 60.5 см (ширина) х 61 см (высота). С учетом ручки высота равна 100 см. При сборке габариты коляски уменьшаются до 38 х 26 х 62 см. Его приблизительный вес составляет 11.4 кг.
Характеристики:
- туристическая коляска на колесиках для туризма;
- цвет – песочный;
- емкость – 197 л;
- max нагрузка – 120 кг;
- каркас изготовлен из стали;
- складное дно из полипропилена;
- материал контейнера – ткань Оксфорд;
- колесики из ПВХ;
- есть два внешних кармана и ручка с возможностью регулировки высоты;
- размеры в установленном виде – 95 х 60.5 х 61 см;
- габариты в сложенном положении – 38 х 26 х 62 см;
- вес – 11.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантия | 1 рік |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | сталь, поліпропілен, тканина Оксфорд |
| Объем | 197 л |
| Размер | 95 х 60.5 х 61 см |
| Собственный вес | 11 кг |
| Тип | Тележка |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 |
| Длина | 91 |
| Ширина | 61 |
- Цена: 4 446 ₴


