Новинка

Складное ведро для воды из ПВХ Naturehike NH20SJ040, 20 л, светло-коричневый
504 ₴
- В наличии
- Код: 6927595764633
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание ведра складного Naturehike Round bucket PVC 20 л NH20SJ040 coffee:< /h2>
Ведро складное – отличный помощник на отдыхе на природе в кемпинге или в походе. В ведре легко переносить воду, мыть овощи и фрукты или охлаждать напитки. Ведро легко складывается. Занимает очень мало места в рюкзаке. Ведро легкое и компактное, потому подойдет для походов.
Характеристика:
- Материал: ткань сетки ПВК, лента: полипропилен;
- Размер в разложенном виде: 33*25 см;;
- Размер в сложенном виде: 33*2 см;
- Вес: 310 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 33 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | 33 x 25 см |
| Тип | відро |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 25 см |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴


